Второй день пребывания юных футболистов ИФК ЦРТДЮ в г. Владивостоке

Завершился второй день пребывания юных футболистов «ИФК» ЦРТДЮ Южного округа города Хабаровска в городе Владивостоке.

Сегодня начались игры турнира на призы детского футбольного клуба «Павино». В первом матче между ДФК «Павино» и «ИФК» ЦРТДЮ счёт оказался ничейным 2 — 2. Причём, инициатива принадлежала хозяевам турнира, однако за 1 минуту до окончания матча счёт был 2 — 1 в пользу…»ИФК». И ровно за минуту до окончания матча хозяева отыгрались с пенальти. Во втором матче с «Лучом» счёт 0 — 10, здесь, как говорится без комментариев.

Завтра в оставшихся играх определятся призёры соревнований. Для того, чтобы Хабаровчанам занять второе место, им необходимо одержать победу в игре с ДФК «Павино». Посмотрим, смогут ли они сделать выводы после сегодняшних матчей…