Первенство Хабаровского края по мини — футболу на приз клуба Кожаный мяч (2007)

Победу в соревнованиях старшей возрастной группs, футболистов 1993 года рождения, одержали мальчишки «СКА-Энергии» из Хабаровска выигравшие все игры турнира. Второе место, в очень упорной борьбе, досталось футболистам «Юности» (ДЮСШ№8 города Хабаровска). Третье место выиграли мальчишки из посёлка Хор. Команды Комсомольска и Ванино оказались за чертой призёров.

А уже сегодня, в спорткомплексе стартовал 3 Чемпионат города среди детских и юношеских команд с клубным зачётом. Сегодня играли команды 1998 года рождения. От 9 клубов, принимающих участие в соревнованиях выступили… три команды. Это — «Заря», «Коловрат» и «ИФК». Первым голом турнира отметился Давыдов Лёша из команды «ИФК». Однако это не помогло его команде, которая проиграла обе встречи: 2 — 8 и 2 — 10. А игра между командами «Коловрат» и «Заря» закончилась с минимальным перевесом Некрасовского «Коловрата» 4 — 3. Таким образом, первый Чемпион города в младшей возрастной группе определился!